Жена является поручителем у сына в Сбербанке, но ее деньги направили на погашение долга сына. Это правильно?

• г. Киров

Жена является поручителем у сына в сбербанке и у нее свой кредит там же который платит исправно. Сын не платит. Суд.пристава предлагали подписать бумагу чтобы вычитали у нее и сына из зарплаты она отказалась. Когда пришла платить за свой кредит ее деньги направили на погашение кредита сына а ее кредит остался не погашен. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого быть не может - каждый кредит есть самостоятельный договор с самостоятельными сторонами.

Помощь в борьбе с банками: romanovaa.ru-банки-кредиты.