Есть 1 комнатная квартира, 4 собственника (родственники), двое из которых хотят получить свои доли в денежном выражении
• г. Набережные Челны
Есть 1 комнатная квартира, 4 собственника (родственники), двое из которых хотят получить свои доли в денежном выражении, однако двое других собственником отказываюся заключать какие-либо договоры.
Подскажите как поступить в этой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Фаттахова Г.С.
г. Набережные Челны
выходите в суд с иском о принудительном разделе в денежном выражении квартиры. т.906-121-94-06