Примерный заголовок - Как правильно подать иск о моральном вреде из-за бездействия на Следственный комитет РФ - отказ мужу, ссылка на ст.134 ГПК РФ и выбор суда.

• г. Самара

Как подать правильно исковое заявление о моральном вреде о бездействии на СК РФ,моему мужу отказали мотивируя п.1 ч.1 ст.134 ГПК РФ и в какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Я не совсем Вас поняла, Вы хотите что? подать на СК РФ? Будьте добры поясните, что Вы хотите? Может вам вначале обжаловать действия СК РФ, и только потом взыскивать моральный вред.