Обвинение в краже коньяка - что делать, если охранники требуют оплатить товар, угрожая видео доказательствами?

• г. Калуга

Две недели назад мы покупали коньяк в магазине. Сегодня нас остановили охранники и сказали что у них есть видео, что мы его украли. Он предложил что мы можем оплатить коньяк, но видео показывать нам отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Послать подальше этого вымогателя или предложить пройти до ближайщего отдела, это простой мошенник пытающийся взять на понт.