Оплата труда на альтернативной военной службе '

• г. Тверь

Оплата труда на альтернативной военной службе '

Ответы на вопрос (4):

Нет ограничений.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Что касается того, относительно этого...

Ответ отключен модератором

Здравствуйте,

Может вы будете задавать свои вопросы более корректно, чтобы не пришлось додумывать, что такое "того" и что такое "этого"

Желаю Вам удачи и всех благ!