Оформил рассрочку на телефон (49000), кредит одобрил хоум кредит банк, обязательно ли предоставлять справку о работодателе?

• г. Краснодар

Оформил рассрочку на телефон (49000), кредит одобрил хоум кредит банк, обязательно ли предоставлять справку о работодателе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Интересно, Хоум-кредит просил у вас справку о трудоустройстве, о доходах? Может быть, вы уже все сведения предоставили. А тем более, если банк одобрил рассрочку на телефон, то проверил все и без вас. И если они не спрашивают ни о какой справке, то им она не нужно, все уже проверено по компьютерам. Так что не беспокойтесь.