Как уволиться без отработки и сразу начать новую работу - личный опыт

• г. Иркутск

В данный момент официально трудоустроена. Вчера сделали предложение, от которого не могу отказаться, причём выйти уже в понедельник. Как уволиться со старого предприятия без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только при согласии прежнего работодателя... иначе две недели необходимо будет отработать на старом месте. Если просто уйдете - не получите возможных денежных компенсаций, трудовую книжку и т.д.