Скажите сколько мне будет стоить написать завещание на квартиру.

• г. Кострома

Скажити сколько мне будет стоить написать завещание на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лапшов Евгений Владимирович, за написание завещания нотариус возьмет 1500 (зависит от региона) + 100 рублей за его удостоверение. Действительны только нотариально удостоверенные завещания.

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

за удостоверение завещаний, за принятие закрытого завещания - 100 рублей

Если Вы завещаете имущество государству, пошлина не взимается.