Скажите пожалуйста а доверенность можно отозвать только именно у того нотариуса у которого я её делала или у любого нотариуса.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста а доверенность можно отозвать только именно у того нотариуса у которого я её делала или у любого натариуса.

Ответы на вопрос (3):

Отозвать доверенность можно у любого нотариуса. Тот нотариус который удостоверит отзыв доверенности должен послать нотариусу который удостоверял доверенность копию отзыва для отметки в реестре.

Я просто не помню именно у которого я делала доверенность.

Здравствуйте, Виктория. Если Вы не помните к кому обращались, то зайдите в любую нотариальную контору и попросите посмотреть данные по базе. Если не найдут, то либо ее надо искать. А для каких целей оформлялась доверенность? Спасибо, что обратились к нам на сайт.