Доверенность можно отозвать у любого нотариуса, или только у того, который её делал?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность можно отозвать у любого нотариуса, или только у того, который её делал?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность следует отзывать у того нотариуса, у которого Вы давали (оформляли)доверенность

Только у того, кто ее удостоверял, т.к. он делает пометку в реестре. Кроме того, вы должны сами уведомить поверенного и те организации, в которые была выдана доверенность.