Мне приходят смс от света экономии сайпрус лимитед якобы у меня задолженность по какому то кредиту хотелось узнать по какому.

• г. Челябинск

Мне приходят смс от свеа экономи сайпрус лимитед якобы у меня задолжность по какому то кредиту хотелось узнать по какому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы полагаете, что мы ясновидящие? Откуда мы можем знать, по какому...

Вам виднее, какие кредиты вы оформляли

Закажите свою кредитную историю в Сбербанке. Она стоит 600 рублей, увидите свои кредиты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Алексей.

Если уж Вы смогли написать такое сложное название как - свеа экономи сайпрус лимитед, попробуйте составить и направить ответное СМС с просьбой разъяснить образовавшуюся задолженность.