24 сентября, соседи самопроизвольно зашли на наш участок и спилили 8 берез без разрешения хозяина.

• г. Санкт-Петербург

24 сентября, соседи самопроизвольно зашли на наш участок и спилили 8 берез без разрешения хозяина. Мы составили акт с правлением нашего садоводства, соседи которые спилили березы, подписывать его отказались. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации? Есть ли вероятность выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с заявлением в отдел полиции о самовольной порубке, обратиться в природоохранную прокуратуру и в лесничество.Так же следует обратиться в муниципальные органы власти с заявлением о произошедшем.