Бесплатно не предоставляются юристы, если только Вы обратитесь в Гострудинспекцию, да и то не уверена.

• г. Мытищи

Вы написали: Марина. Бесплатно не предоставляются юристы, если только Вы обратитесь в Гострудинспекцию, да и то не уверена. Ищите юриста сами. А он скажет Вам какие документы ВЫ сами, должны собрать и предоставить ему для представления Ваших интересов в суде. Никто за Вас это не сделает.. Да, но ведь по.делам о восстановлении на работе полагается бесплатный юрист...

Ответы на вопрос (1):

Марина, полагается, берите.