Как поступить, если бывший супруг нарушает правила проживания в совместном жилье

• г. Салехард

Мы с супругом 3 года в разводе. Совместное жилье, дачный домик с пропиской. Два года не жил, сейчас периодически приходит и живет, постоянно ругается, несколько раз вызывала полицию они говорят, что он имеет право здесь жить. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Имеет полное право приходить и жить, так как тоже является собственником недвижимости, наравне с вами.

Если 2 года не жил, это не о чем не говорит

Желаю Вам удачи и всех благ!