Способы защитить себя и семью от опасного уголовника

• г. Краснодар

Каким образом можно защитить себя и свою семью от уголовника которого не пугают никакие силовые структуры каждый день как на пороховой бочке каждый час можно ожидать нападение.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Николай, в данном случае советую написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Кстати, советую все "выходки" записывать на видео, для создания доказательной базы для полиции и прокуратуры.