Невнимание Министерства обороны Российской Федерации к военнослужащим с тяжелыми травмами - куда обратиться?

• г. Мурманск

Я хочу заявить на весь мир, что Министерство обороны Российской Федерации не заботится о своих военнослужащих получившие тяжелую травму во время прохождения военной службы. Куда мне обратится...

Ответы на вопрос (4):

Так ты ведь уже обратился на весь мир?

Теперь никуда

Так ты ведь уже обратился на весь мир?

Теперь никуда

Так ты ведь уже обратился на весь мир?

Теперь никуда.

Добрый вечер! Напишите обращение в Администрацию Президента Российской Федерации. В Генаральную прокуратуру можете написать. Уполномоченному по правам человека.

К вашим услугам - интернет, телевидение, радио. Главное иметь соответствующие доказательства.

Для начала с жалобой в военную прокуратуру обращайтесь, они обязаны провести проверку. Можете нанять юриста и обратиться за защитой своих прав в суд.