Как восстановить утерянное Чернобыльское удостоверение, если у вас есть его копия

• г. Москва

Возможно ли востановить Чернобыльское удостоверение? (У меня есть копия) Если да, то что для этого нужно. Было утеряно в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

П. 15 приказа МЧС РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Минфина РФ от 8 декабря 2006 г. N 727/831/165 н. Обращайтесь с заявлением в МЧС, описывайте обстоятельства утраты.