Проблемы с кредитом - Задолженности погашены, но все еще включен в список должников

• г. Санкт-Петербург

У меня был кредит в этом банке. В связи с переездом в другой город я потерял работу и не мог платить кредит и начались просрочки. В 2012 все задолженности и просрочки были погашены. Но как выяснилось из злостных неплательщиков меня не вычеркнули. И только в 2016 они не знаю точно как это называется вывели меня из должников. И теперь мне из-за этого не дают кредиты!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Дело в том, что если вы один раз испортили кредитную историю исправить ее уже не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.