Обман на 1 апреля - Почему я не получил увеличенную пенсию и куда обратиться?

• г. Орёл

Обещали с 1 апреля увеличить пенсию на 2.9 % но я получи все ту же пенсию что и в марте! Это что первоапрельская шутка была. (я родился 1 апреля) Куда же мне теперь обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Куда же мне теперь обращаться? - по всем вопросам по назначению и размеру пенсии вам надо обращаться именно в Пенсионный фонд, а не на сайт юристов. Юристы пенсии не назначают. О правомерности увеличения или не увеличения пенсии заочно тоже невозможно определить, не имея никаких данных.

Здравствуйте! Не волнуйтесь. Выплаты будут осуществляться постепенно до июня 2018 г. Какие-то регионы получили раньше, какие-то получат позже.