Как ускорить процесс и получить справедливость в случае незаконного ареста автомобиля предприятия

• г. Екатеринбург

Д.день! Мы купили автомобиль у предприятия со всеми документами. Оказалось, что все имущество предприятия и наш автомобиль являются предметом хищения. Поэтому судебный пристав арестовал нашу машину - выдал бумагу, что она находится у нас на ответхранении. Подаем иск в суд, о незаконности наложения ареста, но уже 5 раз нам возвращают заявление и оставляют его без движения. Каждый раз просят новую информацию. Сейчас просят адреса проживания всей администрации этого предприятия. Скажите, уважаемые, данную информацию мы должны предоставлять? Или судья просто оттягивает это дело? Как ускорить процесс? ПОМОГИТЕ! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Людмила, подавайте жалобу на судью , на имя председателя вышестоящего суда. Иск предъявляется к предприятию. никаких адресов (кроме юридического и фактического адреса предприятия), Вы не обязаны предоставлять.

Людмила, обжалуйте определение суда.