Возможно ли получить компенсацию по свадебной страховке, оформленной отцом в 1993 году, и в каком размере, если сумма взноса составляла 100 000?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу отец оформил свадебную страховку в 1993 году, взносы были оплачены. Мы поженились в 2016 году. Возможно ли получить компенсацию, и в каком размере? Если сумма страхового взноса была 100 000

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти страховой полис - договор страхования согласно которому ваш супруг является выгодоприобретателем и подать заявление о наступлении страхового случая.