Дважды оплатил штраф - как вернуть лишние деньги?

• г. Барнаул

Я заплатил штраф в марте через портал мои услуги. Как только пришло уведомление. А судебные пристава удержали с моей пенсии в апреле месяце. Получилось два раза оплатил. Вопрос-как вернуть лишне оплаченный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заказным письмом отправить судебным приставам копию квитанции об оплате штрафа. С требованием возвратить сумму дважды оплаченного штрафа.