Вопрос о льготах по оплате услуг ЖКХ для Ветеранов труда без собственности над жилой площадью и старше 70 лет

• г. Москва

Положена ли Ветерану труда льгота по оплате услуг ЖКХ не являясь собственником жилой площади на которой он проживает и постоянно проживает, при этом возрастом старше 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Одной из наиболее результативных мер финансовой помощи ветеранам труда является 50%-ная скидка на оплату услуг ЖКХ. Эта льгота существует в большинстве российских регионов, при этом реализуется она по-разному.

Скидка на оплату коммунальных услуг составляет 50%, при этом она рассчитывается в зависимости от количества ветеранов, проживающих в семье.