Вопросы о пересмотре дела и уменьшении размера морального ущерба после суда о возмещении ущерба при ДТП

• г. Приозерск

Прошёл суд о возмещение ущерба при ДТП. НАчислили 600 000 рублей морального ущерба + по 1600 руб ежемесячно на двоих детей и матери по уходу за несовершеннолетними итого 4800 руб. Если смысл подавать аппиляцию по пересмотреннию дела? Можно ли уменьшить размер морального ущерба? Работаю не официально так как нет работы в поселке; средний доход в поселке около 15 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о моральном вреде, то желательно знать все обстоятельства дела. Возможно, есть шансы для уменьшения присужденного размера компенсации. Возможно, их и нет. Опишите подробнее, что произошло. Тогда уже можно будет представить конкретную картину.