Возможные последствия задолженности по онлайн микрозайму и взыскание долга

• г. Новосибирск

Я уже вам писал что брал онлайн микрозайм по телефону сейчас звонили у меня просрочка три дня уже должен 36700 у меня пенсия по инвалидности 9500 я им сказал подавайте в суд они говорят мы оформим документы по взысканию долга это как понимать и что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они грозят, что будут Вас звонками долбить и нервы мотать.

Но с этим есть средство борьбы - программа "Антиколлектор" для телефона.