Оплата проезда на самолёте в отпуск - правила в ООО ТОРЭКС-ХАБАРОВСК

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я работаю на предприятии ООО "ТОРЭКС-ХАБАРОВСК" с 17.07.2017, местонахождение хабаровский край. С 10.05.2018 года я иду в отпуск и хочу с супругой съездить на отдых в Новосибирск. Должны ли мне оплатить проезд на самолёте до мест отдыха и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все компенсационные выплаты должны быль прописаны в Вашем трудовом договоре, а также в положение об оплате (при наличии).

В трудовом договоре нет о оплате проезда ни слова.