Как получить разрешение на установку спутниковой тарелки на крыше дома

• г. Рязань

Спасибо Вам за ответ. К сожалению окна квартиры выходят не на южную сторону и в связи с этим установка спутниковой тарелки возможно только на крыше дома. Управляющая компания предъявляет претензии. Я бы с огромным удовольствием установила бы тарелку на балконе и т.п. но увы и ах! На какой нормативный акт я могу сослаться и добиться разрешения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена. если крыша у дома новая то не разрешат установить антенну. да и на старой тоже. А то что окна выходят не на ту сторону. так и Вам направят и повернут антенну в ту сторону. в которую нужно. Просто вызовите мастера для установки.