Уведомление ответчика о суде о расторжении брака - последствия отсутствия уведомления

• г. Тамбов

26 марта был назначен суд о расторжении брака, ответчик был не уведомлен о заседании-перенесли на 16 апреля, 16 числа ответчик так же не был уведомлен, перенесли на май, что будет если ответчик вновь будет не уведомлен?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Думаю, что суд уведомляет, но ответчик не получает повестки. Суд все равно вынесет или заочное или очное решение.

Всего доброго,