Оплата юридической услуги после получения денег - готовы ли вы приступить к работе?

• г. Москва

Вот именно вы хотите мне оказать юридическую услугу, а я согласен оплатить После получения денег заключим договор на оказание услуги после получения денег сразу я вам переведу деньги ну как, кто хочеть работать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Не обязательно писать это в категории вопросов. Обратитесь к юристу в личные сообщения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

После получения денег Вас днём с огнём не найдешь. Договор заключается на проведение определенного объема работ, направленных на достижение положительного результата. Какой смысл заключать договор после того, как Вы получите деньги.

Добрый вечер! Обратитесь к студентам, им нужно для практики, и вполне возможно, они согласятся работать на таких условиях. Ни один адвокат или юрист не согласится работать на предложенных вами условиях. Так что выбирать вам.

Гульфия, вы очень точно сказали про таких же клиентов, про которые юристы лживые. При разговоре говорят обещают 99% клянутся исполнить а результат как всегда один то есть отдал деньги остался с тем же проблемой. Я теперь решил не когда не обращатся к вашему брату.

Добрый день, Икрам!

Постоплату хотите - пожалуйста.

Только договор заключается СРАЗУ, с самого начала, и сумма в два раза больше, чем по предоплате.

Выберите юриста из отвеченных, в личные сообщения пишите.