Как реагировать на нецензурное поведение отца ребенка в детском саду?

• г. Адыгейск

Я работник воспитатель в детском саду. Отец родитель забирая ребенка из детского сада нецензурно выражался в мою сторону при детях и сотрудниках. Не хочу оставлять это насамотек. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете написать докладную записку на имя руководителя детского сада. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.