Неожиданное списание средств и арест счета - что делать, если не согласны с судебными решениями и почему суд состоялся в другом регионе?

• г. Краснокаменск

18.04.18 получила СМС о том, что со счёта были списаны средства службой суд. приставов и счета арестованы. Нашла сайт фссп, оказывается у меня три суд. решения по кредитным обязательствам. .. Причём один суд прошёл 10.10.17 г. по месту моего проживания Забайкальский край, а еще два от 11.11.16 г. прошли в г.Казань... Никаких уведомлений, повесток, копий суд. решения не получала Возможно ли,что спустя столько времени я узнаю об этом и что теперь можно сделать, если я не согласна с этими решениями, ведь все сроки упущены? И почему суд состоялся в Казани, если я и банк находимся в Заб. крае? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, суд в Казани по всей видимости состоялся по причине того, что в договоре с финансовой организацией Вы определили договорную подсудность о месте рассмотрения дела. Вам необходимо направить в Судебный участок Вахитовского района заявление об отмене судебных приказов.