Машина снята с учёта с дальнейшей утилизацией как оформить договор купли продажи ДВС.

• г. Челябинск

Машина снята с учёта с дальнейшей утилизацией как оформить договор купли продажи двс.

Ответы на вопрос (2):

Такой ДКП ничем не отличается от сотни любых других (ст.454 ГК РФ). Просто предметом договора будет двигатель с конкретным номером.

Здравствуйте, Гость_6739397.

Оформление Договора купли-продажи ДВС с приложением свидетельства на высвободившийся номерной агрегат.