Права на автомобиль взятый в кредит - равные ли они для всех трех участников?

• г. Челябинск

Есть автомобиль взятый в кредит на 3 года. Первый год платил один человек, второй год платил другой, а третий платил третий человек. Имеет ли данные люди равные права на этот автомобиль? ? ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право имеет тот, кто указан в последнем договоре купли-продаже (ст.454 ГК РФ). Остальные лишь имеют право требования к собственнику о взыскании уплаченных ими сумм по кредиту как неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).