Доверенность на получение документов в Горгазе это не сделка и не оформление недвижимости при чем тут нотариальная.

• г. Краснодар

Доверенность на получение документов в горгазе это не сделка и не оформление недвижимости при чем тут нотариальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Галина, в данном случае это не имеет значения. Речь идет о документах и определенных денежных суммах. Поэтому и могут потребовать нотариальную доверенность, т.к. к Вам это не имеет никакого отношения.