Вопрос многодетной семьи в Подмосковье - Поставят ли нас в очередь на бесплатную землю, учитывая изменение площади участка?

• г. Москва

Мы многодетная семья в подмосковье, есть дача после 6 соток, сейчас ставим на кадастровый учет с измерением, получается 5,92 сотки. Поставят ли нас в очередь на бесплатную землю?

Ответы на вопрос (1):

При постановке на очередь на землю проверяется нет ли у кого из членов семьи в собственности или аренде другого земельного участка.