Куда нам обратиться и как это сделать в короткое время?

• г. Уфа

Мой дедушка находиться присмерти, у него есть квартира которую он хочет оставить мне, но у него есть внук с которым он не общается уже 10 лет и ему он ничего дарить не хочет. Как нам правильно оформить документы. У меня на руках решение суда о том, что он является собственником квартиры как фактически принявший наследство, жена умерла два года назад и были пропущены сроки принятия наследства. Куда нам обратиться и как это сделать в короткое время? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу и пусть дедушка оформляет завещание.