Задал вопрос о возврате страховой суммы, но не получил ответ

• г. Барнаул

26.02.2018 г. Я задал вопрос сроке возврата страховой суммы от СК. Так как все необходимые документы я отправил в адрес СК.Ск документы получила 09.01.18 (я проследил по прохождению почты) Через два месяца по электронной почте задал вопрос о возвращении, на что Ск ответила, что 98% мне будет возвращено.. Но воз и по ныне там.. Внимательней прочитав ответ юриста ЧернецкогоИ, В. , внизу увидел сноску об переходе в статус VIP, что я и сделал 20.04.18 и в 19.37 оплатил 199.00 р код заказа 70164394. Может я что не правильно сделал, но ответа на оплаченый вопрос не получил.. С уважением Володькин Н,В,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Возможно что страховая компания просто затягивает с выплатой. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Буду рад помочь.