Работаю в компании по срочному договору на время декретного отпуска другой девушки.

• г. Самара

Работаю в компании по срочному договору на время декретного отпуска другой девушки. Хочу уйти в декрет в октябре этого года. Срок действия договора до августа 2019 г. Вопрос мой заключается вот в чем - оплатят ли мне декретные и будут ли доплаты до 1.5 лет ребенка?

Я работаю по срочному договору до момента выхода основной сотрудницы из декретного отпуска. Сейчас сама собираюсь в декрет, в договоре у меня прописано настоящий договор заключается на определенный срок, с 8 сентября 2015 года по 22 ноября 2017 года, на время нахождения в отпуске по уходу за ребенком Ф.И.О.. Вопрос: по договору меня уволят после выхода основного сотрудника или датой указанной в договоре 22 ноября 2017 года?

В мае 2008 года я устроилась бухгалтером по срочному договору (на время декретного отпуска до 3-х лет). В феврале 2009 года сама забеременела и в сентябре месяце собираюсь уходить в декретный отпуск. Будут ли мне оплачивать декрет, если я работаю по срочному договору? И если срок моего договора истечет, когда я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком, будут ли мне его оплачивать? И уволят ли меня по истечении срока договора, если я буду в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Работаю по срочному договору, на месте девушки которая ушла в декретный отпуск. Срок договора 2 года. Имею ли я право в течение действия этого договора уйти в декретный отпуск? Или мне ничего не положено в данном случае?

Меня зовут Полина! Хотела узнать вот что, я работаю по срочному договору (но по трудовой), в компании год, (до этого еще два года в этой же компании проработала по обычному договору), т.е работаю на месте девушки, которая сама в декрете! Хотела узнать, когда я уйду в декрет, а та девушка выйдет, меня могут во время декрета уволить и не выплачивать декретные?

Я работаю по срочному трудовому договору до выхода из декрета гос. служащей. Выход её из декрета планируется через 2 года. В октябре этого года я планирую уйти в декрет. Мне сказали, что оплатят больничный лист и уволят. Пособие по отпуску за уходом за ребенком будут выплачивать по минимуму.

Вопрос: законно ли это? Ведь срок действия срочного трудового договора не наступил? И на каком основании это возможно?

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Какие года могу использовать для расчёта декретных выплат?

Ухожу в третий декретный отпуск в сентября 2020 г.

На последнем месте работаю с июля 2019 г.

До этого была во втором декрете с февраля 2016 г по февраль 2019 г.

Из первого декрета вышла на работу в ноябре 2014 г.

2015 г работала полностью

В первом декрете была с 2013 по 2014 гг.

За первый декретный мне в расчёт брали период 2011-2012 гг.

За второй декретный брали в расчёт 2012-2015 гг.

Вопрос, какой период мне будут брать в расчёт третьего декретного отпуска, если в 2019 г я была 1,5 месяца в декрете, а 2020 г я работаю только 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я работаю по срочному трудовому договору второй год. я забеременела, а августе ухожу в декрет, декретные мне оплатят, а вот отпуск по уходу за ребёнком будут оплачивать до окончания действия договора по 31.12 2012 года. Мало того что я по окончанию договора буду являться без работной. Могу ли я добиться что бы мне оплатили отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет? Подскажите что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо.

С октября 2011 года Официально по трудовой книжке работаю в компании и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Год назад в 2013 устроилась по срочному договору в другую компанию, договор заканчивается в феврале 2015.

Сейчас я беременна и в декрет уходить в ноябре 2014. Могу ли я получить декретные с двух мест работы или только где работаю официально? Спасибо!

Я работаю по срочному трудовому договору. Оплатят ли мне декретный отпуск если я уйду в декретр когда срок договора еще не истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение