Создание документа о добровольном согласии на половой контакт между 16-летней девушкой и 21-летним парнем - нотариальное заверение и возможные проблемы

• г. Екатеринбург

Моей девушке 16 лет мне 21 мы хотим составить документ о добровольном согласии на половой контакт и заверить натариусом будут ли с этим проблемы или притензии?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет смысла, т.к. состава преступления по статье 134 УК РФ после достижения 16 лет нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!