Как грамотно написать пенсионеру заявление а том что он уходит из дома престарелых жить к дочери.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте уважаемый посетитель, дочь и должна написать такое заявление и пенсионер, просто и от руки, это не судебное заявление, на имя директора и от кого, и пишите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.