Как решить проблему снега и незаконной занимаемой территории на дальнем востоке?

• г. Петропавловск-Камчатский

А вы мне можете дать консультацию? У нас на дальнем востоке много снега и пург. Машины стоят придомовой територии. Я и жена постоянно чистим снег. Только уедем тут же подежают недоросли и занимают. Могу я привотещировать или взять в аренду 4 кв.метра. Что бы облогародить (афальт иам положить) законо. Если перекрывать им выезд, это сразу штраф Гаи 2.500 р. А у молодежи ответ. Вам нравиться вот и копайте 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете вы ни чего взять в аренду. Но право на обращение с таким заявлением в УК, у вас есть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.