Каковы права детей от первого брака наследовать квартиру, оформленную на вторую супругу?

• г. Тюмень

Добрый день! У мужа есть взрослые дети от первого брака. Квартира, в которой мы живём оформлена на меня. У нас есть совместная дочь - 28 лет. В случае смерти мужа, его дети от первого брака могут претендовать на наследство (квартиру), которая на меня оформлена?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, могут претендоваать, если выделят супружескую долю отца. Но это тне просто. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.