Могут ли дети бывшего супруга претендовать на наследование моей квартиры?

• г. Ялта

Следующий: Живем в двухкомнатной квартире, которая оформлена на меня. Здесь прописана я, двое детей и муж. С мужем мы в разводе, квартира приобреталась до нашего брака, т.е. не совместное имущество. У мужа есть дети от первого брака. Могут ли его дети претендовать на часть моей квартиры после его смерти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, не смогут

Не могут, имущество полностью Ваше (ст. 36 СК РФ)

Нет, претендовать имеют право только Ваши дети.