У меня проблема! Жена пока был на вахте разошлась со мной, я бы хотел этот вопрос опровергнуть. Как это сделать.

• г. Иркутск

У меня проблема! Жена пока был на вахте разошлась со мной, я бы хотел этот вопрос оправергнуть. Как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Обращайтесь в суд с апелляционной жалобой (Глава 39 ГПК РФ).

Даже если исковой срок истек, - вы можете ходатайствовать о его восстановлении, предоставив в суд подтверждающие документы о том, что отсутствовали в городе по причине работы вахтовым методом.