Скажите, есть ли возможность быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий (стать очередниками)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий (стать очередниками), если в отдельной муниципальной трехкомнатной квартире общей площадью 62,7 м 2 (14 м 2 – изолированная комната, 18 м 2 – проходная, 10 м 2 – запроходная) проживают супруги со своими совершеннолетними детьми (дочь – 24 года, сын-22 года), имеющими свои источники дохода.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Нет, т.к. по законодательству Москвы, необходимо менее 10 кв.м. общей площади на человека. У Вас значительно больше.

С уважением А. А. Абакумов!