Куда подавать на перерасчет платы за отопление в ТСЖ - в мировой суд или в районный суд?

• г. Санкт-Петербург

У нас в ТСЖ несмотря на предписание госжилинспекции и решения суда плата за отопление начисляется с нарушением ПП РФ № 354 от 06.05.2011. Куда подавать на перерасчёт платы - мировому судье или в райсуд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если цена иска составляет менее 50 000 руб. (сумма, на которую необходимо пересчитать), то обращайтесь к мировому судье, если Выше - то в районный.