Возможные последствия - что можно сделать в случае отсутствия доказательств и упоминания просьбы

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, не хочу ему отдавать а из доказательств у него есть только диалог и то там не упоминается то что я у него вообще что то просил, это мы стояли вдвоем и больше не кого, он говорит что пойдет в полицию, что он может сделать вообще судя по этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае полиция должна вынести отказ в возбуждении уголовного дела потому что вещь была передана добровольно. Это гражданско-правовые отношения которые решаются в суде.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.