Проблемы агрессии в школе - что делать, если ребенка избивает одноклассник

• г. Волгоград

Здравствуйте!У меня сын учется во 2 классе и его постоянно каждый день затрагивает одноклассник, унижает обзывательствами и систематически избевает но синеки не остаются, часто бьет нагами в живот. Разговаривали с учителем все бесполезно и с родителями вести беседу тоже бесполезно. После разговоров не чего не изменилось, а ребенок не хочет уже ходить в школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Сколько лет детям? Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы с заявлением.

В зависимости от возраста ребенка, который издеваются над вашим сыном, к нему, к его родителям, школе будут приняты меры.

Обращайтесь.

8 лет, что моему ребенку и его однокласснику.