Как остановить насилие со стороны ученика 3-го класса и обеспечить безопасность детей?

• г. Санкт-Петербург

Ученик 3-го класса постоянно бьёт девочек-одноклассниц (в том числе и мою дочь), выкручивает руки. Как законными методами это прекратить, если беседы учителей с ребёнком и беседа с родителями хулигана ничего не даёт?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с родителями!

Это лучший ответ

Родители детей могут обратится в полицию. Ребенок может быть поставлен на профилактический учет, его родители привлечены к административной ответственности.