Я могу узнать информацию про человека который сидит в тюрьме, в каком городе, где, и статья?

• г. Красноярск

Здравствуйте я могу узнать информацию про человека который сидит в тюрьме, в каком городе, где, и статья?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Это персональные данные., которые разглашению не подлежат. Согласно законодательству Российской Федерации (Закон N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений») сведения о заключении человека под стражу не подлежат публичному разглашению, поэтому единых сервисов, благодаря которым можно найти арестованного, не существует.